Что делать, если бывший партнер подал в суд на меня за возврат долга, взятого им на мой кредит?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, мой бывший подал на меня в мировой суд жалобу о возврате долга, на тот момент когда у нас были отношения он взял на себя кредит в размере 8000 т.рублей, на приобретения сотового телефона, и подарил мне, на что расчитывал что заберу исполнительный лист по алиментам которые платит совместному ребенку в браке не состояли, после чего начал требовать расписку чтоб вернула деньги за телефон, я от руки написала расписку что верну деньги за подареный телефон, нотариусоМ заверенная не была, спустя пол года подал на меня в суд! как мне быть если кредит на нем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует составить возражение на исковое заявление. Если будет нужна помощь в составлении и решения вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.