Хочу подать иск на компанию Эйвон в какой суд адресовать письмо?

• г. Владивосток

Хочу подать иск на компанию эйвон в какой суд адресовать письмо?

Ответы на вопрос (2):

По месту своего жительства по ЗоЗПП.

Все зависит от того, что за иск Вы хотите подавать. Если в порядке ЗоЗПП то там имеется альтернативная подсудность. Так же имеется зависимость от цены иска (либо мировой суд, либо районный).