Программы улучшения жилищных условий для многодетных семей - возможность получения субсидии при нахождении в очереди

• г. Чебоксары

Жилищный вопрос. Мы являемся многодетной семьей - трое несовершеннолетних детей. На данный момент какие программы работают по улучшению жилищных условий? Можно ли получить субсидию на приобретение жилья, если мы стоим в очереди в местной администрации? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

если один из членов вашей семьи входит в категорию граждан, имеющих право на выплаты для приобретения жилья