Как защитить права на купленную квартиру при оформлении ипотеки во втором браке?

• г. Краснодар

У меня есть ребёнок от первого брака и мы с его отцом хотим купить сыну квартиру, таких денег у меня нет и я хочу оформить ипотеку, но у меня второй брак и я бы не хотела, чтобы на купленную квартиру кто-то претендовал, мой второй муж не против и развода, и брачного договора? Конечно брачный договор, более лучший вариант, но вот его оспаривание, что делать и в каком случае муж может оспорить договор?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить брачный договор практически невозможно, т.к. он обязательно заключается у нотариуса