Как составить заявление судебным приставам о запросе справки о зарплате бывшего мужа для контроля выплаты алиментов

• г. Камень-на-Оби

Как составить заявление судебным приставам о запросе справки о зарплате бывшего мужа. Т.к. сумма по алиментам приходит каждый раз разная! У меня есть подозрение что он частично уклоняется от полной выплаты алиментов и проконтролировать это никто не может!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление пишите в простой письменной форме, указав просьбу и обоснование.