Как получить справку о регистрации от 06.02.1992, если проживаю в другом городе и утратил паспорт?

• г. Энгельс

Утерян паспорт, для того что бы подать документы на утерю нужна справка о регистрации. Я прописана в одном городе, но проживаю в другом. Где я могу получить справку о регистрации от 06.02.1992?

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации по состоянию на 06.02.1992 или через суд установить факт проживания на указанную дату в РФ, суд уже может своими запросами запросить с места Вашей давней регистрации сведения.