10.15 по стал.264 ч.3 пишем эпиляцию что бы дали условное можем ли мы этого добился. Он граждан. Украины.

• г. Москва

10.15 по стал.264 ч.3 пишем эпиляцию что бы дали условное можем ли мы этого добился. Он граждан. Украины.

Ответы на вопрос (3):

Можно, но нужны основания.

Добрый день Оксана! Конечно можете добиться. Для подробной и полной консультации, опишите обстоятельства как можно подробнее.

Можно, если грамотно составлена апелляционная жалоба и делом занимается адвокат. Самостоятельно добиться чего бы то ни было практически невозможно. Это уголовное дело.