Совершил ДТП в состоянии опьянения без жертв будучи лишенным прав какое наказание меня ждет.

• г. Ханты-Мансийск

Совершил дтп в состоянии опьянения без жертв будучи лишонным прав какое наказаниеменя ждет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! . Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).