Как правильно написать апелляционную жалобу на решение суда в случае ненадлежащего уведомления.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подготовить ходатайство о восстановлении сроков давности на подачу жалобы, если решение суда получено вовремя не было и затем в зависимости от обстоятельств дела обосновать почему считаете решение суда незаконным и необоснованным. Для грамотной подготовки лучше обратиться напрямую к юристам через личные сообщения.