Возможно ли устроиться на работу в госпиталь МВД с судебным производством по невыплаченному кредиту?

• г. Пермь

Хочу устроится на работу в госпиталь МВД, сказали, что проверяют, пробивают, на все, проверка займет около месяца, есть ли у меня шанс пройти проверку, если у меня имеется судебное производство по кредиту, который я не смогла выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Да, шансы есть. Исполнительное производство или судебное значения не имеет.