Трудности при планировании ребенка и оформлении брака с учетом РВП и программы соотечественников в Луганске

• г. Ярцево

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я и моя девушка из Луганска, мы очень хотим завести ребенка. У нас есть РВП и программа соотечественников, с какими трудностями мы можем столкнутся? И можем ли мы поженится?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пожениться. Но потребуется справка с Украины о том, что вы там не состоите в браке.