Как получить необходимую справку о медкомиссии в военкомате при перепрописке в том же районе города Белая Церковь

• г. Белая Церковь

Меня заставляют проходить медкомиссию в военкомате при перепрописке места жительства в одном и том же районе города

Как мне можно действовать чтобы всё-таки получить необходимую справку для Жека. г. Белая Церковь.

Ответы на вопрос (1):

Спробуйте звернутись письмово з проханням надати довідку і, по-тихеньку, проходьте комісію. У випадку не надання довідки, можете звернутись у військову прокуратуру. В принципі, звернутись в прокуратуру Ви можете і зараз.