Как расторгнуть договор страхования жизни в ПрАТ МетЛайф в Украине и какие условия этому сопутствуют?

• г. Киев

Нахожусь в Украине. В августе этого года оформила договор о страховании жизни в ПрАТ МетЛайф.

Подскажите, пожалуйста, что необходимо для расторжения договора? Какие документы, сколько времени и обязана ли я выплачивать сверх этого какие-то деньги?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Порядок розірвання договору має бути прописано в самому договір, а тому надати відповідь не читаючи договір складнувато. Загалом, є багато можливостей(підстав) розірвання договору, але чи підходять вони до Вашої ситуації чи ні, це вже інше питання.