Размер возврата денег после расторжения договора со страховой компани

• г. Иркутск

Сколько вернут денег после расторжения договора страхования и пенсионного накопления в метлайф? Оплачено 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Чтобы Вам точно ответить нужно видеть Ваш договор, вообще что там указано, поскольку у Вас договорные отношения, то не видя условий, трудно дать ответ.

Доброго вам времени суток. На этот вопрос мы вам ответить не можем потому что не видели вашего договора страхования и пенсионного накопления. Удачи вам и всего наилучшего.

Сколько вернут знает страховая компания, вы можете самостоятельно рассчитать сумму возврата, формула расчёта должна быть указана в договоре страхования.