Правомерность требования оплаты за месяц вперед в договоре по оказанию возмездных услуг творческого коллектива

• г. Томск

Имеют ли право в договоре по оказанию возмездных услуг требовать оплату не по факту оказанной услуги, а за месяц вперед (творческий коллектив)?

Ответы на вопрос (1):

Эти условия согласовываются между сторонами и прописываются в договоре