Подойдет ли КПД договор со звукооператором? Какой лучше составить договор, в штат человека не берем. Без записи в трудовой.

• г. Бокситогорск

Подойдет ли ГПД договор со звукооператором? Какой лучше составить договор, в штат человека не берем. Без записи в трудовой.

Ответы на вопрос (2):

ГПД. ТОлько в этом случае, Вы е можете устанавливать некоторые условия. Иначе возможна ситуация признания факта трудовых отношений.