Меня интересует следующий вопрос: Для установки штендера требуется ли разрешение?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (1):

Для установки штендера вам необходимы следующие документы:

Доверенность (стандартная форма) на имя представителя РА на право оформления

рекламного паспорта.

Копия свидетельства о регистрации предприятия.

Копия лицензии (если деятельность лицензируется).

Справка из ГНИ о постановке на учёт, присвоении ИНН

Банковские реквизиты.

Свидетельство Госкомстата о присвоении кодов.

Справка БТИ за текущий год (форма 1А).

Договор аренды (или свидетельство о собственности).

При наличии в рекламном изображении других логотипов других фирм - разрешение

последних на право их использования.

Фотография места размещения рекламной конструкции (изготавливает РА).

Эскиз изображения рекламной конструкции (изготовление совместно с РА).