Проблемы с работой - отец, получивший справку на легкий труд, заставляют идти на сборку винограда

• г. Судак

Моему отцу выдали справку на легкий труд, на 2 месяца он работает в совхозе сторожем, он вышел на работу, а его заставляют идти на сборку винограда или увольняться. Как ему быт?

Ответы на вопрос (1):

---а для чего он предоставил эту справку. сторож ведь не собирает виноград. это более лёгкий труд? Пусть отзывает свою справку.