Как написать ходатайство для скопирования информации по учебе со своего компьютера?

• г. Сызрань

Может я могу написать ходатайство, чтобы они мне скопировали информацию именно по моей учебе?

Мой компьютер находится на расследовании, мужа арестовали, на 2 месяца до суда. На компьютере нужная мне информация по учебе, я учусь на высшее... Если я ее не получу в ближайшее время меня отчислят, я уже проплатила большие деньги за обучение. Могу ли я как-то ускорить процесс проверки системного блока? Может я могу написать ходатайство, чтобы они мне скопировали информацию именно по моей учебе? Мне очень нужно (

Практикующий адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

Отвечает адвокат.

Стрикун Галина Владимировна

[на сайте]

Ответов: 74539 | Благодарностей: 16541

Ответ от 20.10.2015 17:48

Россия г. Санкт-Петербург

Можете. Просить. Обратитесь с письменным официальным заявлением к следователю.

А где мне получить бланк заявления? Могу ли я вообще забрать компьютер? И еще у них мой мобильный телефон и сумка. Муж по статье 228 пойман...

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в свободной форме на имя следователя. Компьютер вряд ли дадут забрать