Загадочные исходящие звонки на неизвестный номер - как разобраться с непонятной ситуацией и избежать лишних расходов?

• г. Москва

Пришел счет МГТС, в котором я обнаружила исходящие звонки на неизвестный мобильный номер длительностью 60,70,100 минут в разное время суток. Звонки начались как раз после установки телефонной переносной трубки. Был ремонт, и трубка часто находилась вне базы. Монтер МГТС не обнаружил (как всегда вообщем-то) никаких посторонних подключений. Сумма оплаты немаленькая-1650 р. МГТС говорит: напишите обращение. Но у меня была уже такая же ситуация на др.телефоне, результат нулевой, пришлось оплатить. Мобильный принадлежит Билайн. Узнать фио владельца номера Билайн можно только в полиции. Что в этом случае можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию.