Отказ в подтверждении РВП из-за неподтвержденного договора с работодателем - что делать?

• г. Березники

Я гражданин украины в марте 2014 года женился на гражданке рф. в октябре 2014 получил рвп. в октябре 2015 пришол подтверждать рвп принес 2 ндфл. Но мне отказали в том что эту фирму где я офицыально роботал могут штрафануть за то что когда мы заключали договор. Я не подтвердил этот договор в уфмс. Сылаясь на то что в 2015 году вышол закон такой при прийоме иностранца надо в уфмс уведомлять. Правда ли это и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ является не правомерным, если Вы предоставили справку 2 НДФЛ