Роль и обязанности инженера по охране труда в организации в обучении сотрудников и производственном контроле

• г. Москва

Инженер по охране труда в организации должен ли заниматься обучением сотрудников в учебном центре по технологическим дисциплинам: монтажник по болтовым соединениям; электрогазосварщик; земляные работы? И должен ли он вести документы по производственному контролю при эксплуатации грузоподъёмных сооружений, если к тому же он не обучен по промбезопасности и по новым правилам по грузоподъёмным сооружениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да может быть.

Желаем вам решения вопроса.