Действительны ли обучения по охране труда, промышленной безопасности и грузоподъемным, если работник устраивается по совместительству в другую организацию? Источник подтверждения обучения.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в организации инженером по ОТ и ПБ обучена по охране труда, промышленной безопасности и по грузоподъемным. Будут ли эти обучения действительны если я устроюсь по совместительству в другую организацию так же инженером. И на какой документ я могу сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Будут только если у Вас есть "корочка" - диплом, сертификат и т.д. Если нет...то это не обучение, а опыт, который просто вписывается в резюме.