И каким образом возможно получить гражданство РФ, не уведомляя РБ, а то у мужа машина с белорусскими номерами.

• г. Москва

2 недели назад зарегистрировала брак с гражданином РБ, каким образом и в течение какого времени он может получить гражданство РФ и московскую прописку? И каким образом возможно получить гражданство РФ, не уведомляя РБ, а то у мужа машина с белорусскими номерами.

Ответы на вопрос (1):

При наличии (или после) паспорта серии РР (=оформления выезда на ПМЖ в РФ) - он сможет приобрести гражданство РФ через 3 месяца.