Не приобретали, а получали - какие документы необходимы для регистрации права собственности на садовый участок, приобретенный без заверения нотариусом 20 лет назад?

• г. Нижний Новгород

20 лет назад приобрели садовый участок. Договор купли-продажи оформили без заверения нотариуса. Какие документы сейчас нужны для регистрации права собственности на этот участок? Предыдущий собственник участок получал, а не приобретал.

Ответы на вопрос (2):

Нужен ваш договор и кадастровый паспорт, которые вы должны предоставить в Росреестр для регистрации права собственности.

и госпошлина соответственно.