Считается ли это незаконным оборотом после истечения действия сертификата?

• г. Волгоград

Вопрос; в розничном предприятии реализуется алкогольная продукция со всеми необходимыми сопроводительными документами, поступившая 15 мая 20009 с датой розлива 30.04.2009, срок действия сертификата истёк 31.07.2009. Считается ли это незаконным оборотом после истечения действия сертификата?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

сертификат сохраняет свое действие на время пока продукция реализуется