Задержка выплат - Какие компенсации положены работнику, находящемуся в отпуске без содержания по собственному желанию?

• г. Белгород

Я официально трудо устроен, но уже в течении года нахожусь яко бы в отпуске без содержания (не по собственному решению), если я бущу расчитываться по собственному желанию, должны ли мне отдать расчетные или другие компенсации?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию Вам должны выплатить зарплату по день увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск, если таковой имеется.