Подскажите пожалуйста не помешает ли нам эта бывшая собственность получить квартиру.
• г. Самара
Я военнослужащий (офицер) Срок службы 12 лет. Стою на квартирном учете, в течении следующего года обещают дать квартиру.3 месяца назад я женился. У жены до брака была квартира, которую она переоформила на свою маму (до брака). Подскажите пожалуйста не помешает ли нам эта бывшая собственность получить квартиру. Если да,то как нам лучше поступить? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Богданова И.С.
г. Вологда
Александр. так как вашаш жена переоформила квартиру до брака то это вамдля получения жилья не помешает. То что было до брака уже не явялестя основание для отказа вам.
с уважением,