Мера наказания для трех молодых людей за незаконное проникновение в чужие сады согласно статье 158 часть вторая пункты а, б, в

• г. Магнитогорск

Мне нужна консультация. Три молодых человека по 17 лет грозит статья 158 часть вторая пункты а б в за незаконное проникновение в чужие сады. Какая мера наказания к ним может быть применена?

Ответы на вопрос (1):

Для первого раза будет условный срок. Можно также прекратить дело за примирением сторон, если поступит заявление от потерпевшего. Тогда вообще судимости не будет.