Вопрос о выдаче автомобиля, задержанного полицией после наезда на пешехода

• г. Москва

Мой автомобиль (укр рег) стоит на площадке Полиции в Калужской обл с 13 октября за наезд в темное время суток на чел кот скончался потом в Больнице! Когда мне его отдадут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно решения суда.Оно есть?

Желаю вам решения нелегкого вопроса.

Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.

К какому сроку?

Наезд на мужч пожилого возр без светоотражаюших элементов в серой (незаметной одежде) был в тёмное время суток на трассе вне зоны действия пешеходного перехода. Он в больнице умер! Сегодня будет следств эксперимент! могу ли я забрать после экспер авто? (которое пострадало - разбито стекло)В авто залита вода - а на улице мороз - необходима замена на тосол или антифриз! Кто будет отвечать если мороз испортит авто когда он останется в полиции на площадке? СПАСИБО!