Вопрос о выдаче автомобиля, задержанного полицией после наезда на пешехода

• г. Москва

Мой автомобиль (укр рег) стоит на площадке Полиции в Калужской обл с 13 октября за наезд в темное время суток на чел кот скончался потом в Больнице! Когда мне его отдадут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно решения суда.Оно есть?

Желаю вам решения нелегкого вопроса.

Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.

К какому сроку?

Спросить
Пожаловаться

Наезд на мужч пожилого возр без светоотражаюших элементов в серой (незаметной одежде) был в тёмное время суток на трассе вне зоны действия пешеходного перехода. Он в больнице умер! Сегодня будет следств эксперимент! могу ли я забрать после экспер авто? (которое пострадало - разбито стекло)В авто залита вода - а на улице мороз - необходима замена на тосол или антифриз! Кто будет отвечать если мороз испортит авто когда он останется в полиции на площадке? СПАСИБО!

Спросить
Пожаловаться

Водитель совершил наезд на лежащего поперек дороги пьяного челвека на загородней трассе в темное время суток, человек скончался в больнице? Как поступить с родствениками стоит ли помогать с похоронами?

Наезд на пьяного пешехода вне пешеходного перехода в темное время суток при неблагоприятных погодных условиях, скорость движения автомобиля не превышена. Потерпевший скончался в больнице через 4 дня. Какое наказание грозит водителю?

Был совершен наезд на спящего, пьяного на дороге человека, в темное дождливое время суток. Со скорость 30 км в час, человек скончался в больнице, гаи,скорая были вызваны сразу.

Здравствуйте! Совершил наезд на велосипедиста в тёмное время суток. Ослепило встречным движением. Велосипедист ехал без отражателей по середине полосы движения. Велрсипедист был пьян и скончался в больнице. Какое наказание грозит водителю. Спасибо.

Друг сбил пешехода вне пешеходного до него 19 метров, было темное время суток, освещение было, пешеход выбежал из за припаркованных машин водитель его не видел и не успел среагировать и совершил наезд, пешеход скончался в больнице, водитель трезв. Что грозит?

Вечером после 21 00 в темное время суток на не освешенои федеральнои трасе в населеном пункте не смог предотвратить наезд на пьяного пешехода через 4 часа он скончался в больнице я был трезвый что мне грозит по новому закону.

Сбил пешехода в темное время суток. Он шел по движению автомобиля тоесть по дороге как автомобиль. В темной одежде. Я его не видел до самого столкновения. Задел его зеркалом правым. От больницы он отказался жаловался на руку. Что мне грозит? Дпс не вызывали от мед помощи на отрез. И он был пьян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбил пьяного человека в темное время суток, в неосвещенном месте, без пешеходки, он сканчался в больнице, какое наказание.

У меня было ДТП, сбил человечка в темноте время суток в не населенного пункта, в темное время суток! Погиб в больнице от полученных травм. Уголовное дело не возбуждалось по всем экспертизам я не мог остановить автомобиль! Страховая выплатила потерпевшим Н сумму! Теперь они подали на компенсацию! Как мне узнать сумму выплаты моей страховой потерпевшим? Заявление написал! Ответа нет.

Скажите пожалуйста. Произошла ситуация, водитель сбил пешехода на пешеходном переходе в темное время суток, пешеход был в алкогольном состоянии. При движении автомобиля, пешехода не было видно, видно было его только после наезда. Пешеход через пару дней скончался в больнице. Вопрос такой, что ожидает водителя, если следственный эксперимент покажет, что действительно пешехода нельзя было увидеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение