Как обжаловать решение суда и уменьшить сумму исполнительного листа - шаги, документы и справки, необходимые на судебном заседании

• г. Красноярск

Как обжаловать решение суда? Интересуют действия: что писать, могут ли справки о доходах и наличие детей снизить сумму исполнительного листа. Заявление о приостановлении исполнительного производства подали, назначено судебное заседание. Что на этом заседании нужно с собой иметь.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, ответить на ваш вопрос , без изучения ваших документов, без решения суда, невозможно. Обратитесь на очную консультацию к юристу.