Преступление, совершенное совместно с несовершеннолетними - Какие последствия ждут меня?

• г. Санкт-Петербург

У меня статья 158 часть 2 пункт а,б, мне 18 лет со мной были 2 парня по 17 лет и они разбили окно и залезли в продуктовый магазин и открыли входную дверь мы зашли они брали товар я ни чего не брал, ранее не был судим, на учете не стоял, в армию в конце этого месяца или следующего в начале, сказали будет суд что мне грозит? Или 50 на 50?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно условный срок. Как пойдет в общем на процессе.

Условный срок это прямая дорога в стройбат, короче думайте как на воли остаться, а не таробанить год от звонка до звонка, в казарме.