У меня долг по двум банковским картам, прошло почти три года, они списываются после 1.10.2015

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопрос совсем не понятен уточните.

Если с момент последнего платежа прошло более 3 лет, срок истек, взыскать долг через суд будет нельзя. Но это при условии, что вы заявите в суде о пропуске срока, так как суд применяет срок только по заявлению стороны.

А как восстановить кредитную историю