Раздел имущества после смерти отца - какую часть дома заслуживает его первая жена?

• г. Ингулец

У меня умер отец уже 8 мес назад, он был женат на моей маме жили 23 года вместе в законом браке, у моего отца был первый брак с другой женщиной когда они были в браке мой отец купил дом где мы живем сейчас, они розвелись она не потребувала на имущество, а теперь когда он умер хочет забрать пол дома что нам делать какую часть ей пологаеться по законуюю спасибо г. Кривой Рог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иванна!

Как следует из Вашего сообщения у первой жены нет прав прав на дом так как срок исковой давности прошел.Но необходимо видеть документы для полного ответа

Срок исковой давности уже давно истёк. Живите спокойно!