Анализ дисциплинарного взыскания в учебном заведении - ошибки и возможности обжалования

• г. Владивосток

Наложено дисциплинарное взыскание в учебном заведении в виде приказа о выговоре от 20 октября, за нарушение правил внутреннего распорядка. Нарушение было зафиксировано 19 сентября основание приказа: протокол заседания конфликтной комиссии от 08.10, не в приказе не в протоколе не указан конкретный пункт, который был нарушен, более того: в приказе допущена ошибка в номере специальности по которой обучается студент.

Истек ли срок применения взыскания?

Как можно его обжаловать, аннулировать?

В какие органы обратиться?

Ответы на вопрос (1):

согласно вашим словам, есть основания для подачи в суд заявление об оспаривании приказа о наложении на вас дисциплинарного взыскания.