Правоприемственность в делах о признании права собственности по приобретательной давности при смерти истца - что делать жене?

• г. Зеренда

Что можно сделать в такой ситуации.

Подано заявление в суд о признании права собственности по приобретательной давности, сегодня процесс, а 14,10 истец умер,

есть ли в такой категории дел правоприемственность, что делать жене?

Ответы на вопрос (1):

Да- в процессе в дальнейшем будет учавствовать правопреемник.