Как выписать прописанного брата из не приватизированной трехкомнатной квартиры? Советы для квартиросъемщицы

• г. Казань

Я являюсь квартиросьемщицей 3 х комнатной квартиры, квартира не приватизированная, также в ней проживают одна взрослая дочь и другая несовершеннолетняя дочь. Также прописан мой брат в течении 16 лет, но живет в другом месте и не платит за свою долю в этой квартире. Можно ли выписать моего брата и что еще посоветуете в моем случае, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но без помощи адвоката Вы вряд ли справитесь.