Как правильно оформить увольнение по соглашению сторон с работодателем в один день?

• г. Москва

Если написано заявление по собственному желанию и работодатель согласен и настаивает расстаться с сотрудником ОДНИМ ДНЕМ

как СО МНОЙ ЭТО оформляется по закону СО СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ?

прошу помочь поступить правильно.

Ответы на вопрос (3):

п.3 ст.77 тк. Просто без отработки по согласованию с работодателем. В день увольнения должны рассчитать и выдать трудовую книжку.

Как он должен подписать мое заявление в этом случае?

Уволить с такого-то числа без отработки.