Ответственность за ремонт и ущерб от протечек в многоквартирных жилых домах - канализационная труба от стояка до унитаза.

• г. Москва

В чью зону ответственности входит участок канализационной трубы, от стояка до унитаза, в многоквартирном жилом

доме?

Кто ее должен ремонтировать, и отвечать в случае причиненного ущерба вызванного этой протечкой пострадавшим собственникам этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Этот участок входить в зону ответственности УК.