Мужу не платят сверхурочные - как защитить свои права в такой ситуации?

• г. Краснодар

Хотела задать Вам наболевший вопрос. Мой муж работает сварщиком. Договор у него на 4 часа, работает полный рабочий день 8 часов. Оклад 30 тыс. Работадатель заставляет работать и в выходные дни и вечерами. Платить сверхурочные не хотят, говорят что все включено в оклад. Муж возмутился. Ему сказали иди в кадры и увольняйся. Как быть и куда обращаться с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по труду.