«Не считается ли разбитие машины на мосту (из-за гололеда), не касаясь других автомобилей, страховым случаем?»

• г. Иркутск

Я вчера разбила машину на мосту (был гололед) другие машины не тронула я в росгострах с казали что это не страховой случай правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если вы спрашиваете о страховании по ОСАГО, то ваш случай не является страховым.

Если речь идет о КАСКО, то страховая компания не права.