Возможность продажи части жилого дома без согласия участника с меньшей долей собственности
• г. Егорьевск
Жилой дом. два собственника.1-собственник 2/3.прописан.2-собственник-1/3.не прописан и не принимает участия в уходе за домом. Доли не выделены. Вопрос: может ли 1 й собственник без ведома и согласия 2-го собственника продать. Обменятьсвои 2/3 доли. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новоузенск
Может,но сначала надо письменно предложить купить ваши доли вашему сособственнику..если он откажется..то через месяц..после вашего уведомления можете продавать свою долю любому кто купит...