Подскажите, как мне добиться смены фамилии?

• г. Ярцево

После развода я хочу поменять фамилию дочке (2 года) на свою девичью, но бывший муж не согласен, поэтому органы опеки мне отказали. Разрешение вопроса вынесли на комиссию в администрации, где мне тоже отказали, сославшись что плохой отец-не повод для смены фамилии ребенку. Хотя у меня были доводы для смены то,что он 2 раза отбирал у меня дочь, ей не интересуется и у него не благозвучная фамилия (Козлов). подскажите, как мне добиться смены фамилии? Заранее спасибо. Просьба мой вопрос не размещать на сайте.

Ответы на вопрос (2):

Юля только через суд...или ждать до 14 лет ребенка когда он сам имеет право выбрать фамилию одного из родителей