Как правильно оформить трудовые отношения с внештатным работником, принятым руководителем кружка в дошкольном учреждении на один учебный год и можно ли делать запись в трудовую книжку?

• г. Рубцовск

В дошкольное учреждение принят внештатный работник руководителем кружка на один учбный год. как оформить трудовые отношения правильно. Можно ли делать запись в тудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять в порядке труд. зак-ва, составить срочный труд. договор и обязательно внести запись в труд. книжку.