Отсутствие штампа о браке в паспорте гражданина Украины, зарегистрированного в Крыму, и его влияние на бракоразводный процесс

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ замужем за гражданином Украины, при регистрации брака, супругу не был поставлен штамп в паспорт. Регистрировались на территории Крыма. Скажите, это нормально, что нет штампа? Свидетельство о браке есть. Если разводиться, не повлияет ли отсутствие штампа на бракоразводный процесс? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет, поскольку документ, подтверждающий заключение брака-свидетельство