Правонарушения юридических лиц - штрафы или приостановка деятельности по статье 18.15 части 1 Административного кодекса РФ

• г. Железногорск

На юридических лиц штраф от 250000 до 800000 либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток. Статья 18.15 часть 1 административного кодекса РФ. Это или штраф или приостановка деятельности, или все вместе?

Ответы на вопрос (1):

Виктор!Если Вы заметили между двумя наказаниями в санкции статьи стоит слово "либо", значить применяется одно из двух наказаний по усмотрению суда,исходя из материалов дела.