Невозможность указания номера двигателя и шасси в экспертизе - основание для обжалования исковых требований страховой компании?

• г. Сыктывкар

В экспертизе по установке стоимости ремонтных работ автомобиля послле ДТП, Эксперты не смогли указать номер двигателя и номер шасси. Является ли это поводом для обжалования исковых требований страховоц компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поводом является, но если суть жалобы основана на несоответствии ТС пострадавшего в ДТП и подвергнутого оценке эксперта, то при правильной позиции они бессмысленны.