Возможно ли вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб, если не оказаны все обещанные услуги?

• г. Москва

Могу ли я вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб, если клуб не оказал всех обещанных договором услуг? Например, если обещали открыть бассейн, а он так и не открылся. Я посещала клуб в течение года. А бассейн так и не открыли. Как утверждают в клубе, абонемент считается не активированным до тех пор, пока не откроют бассейн. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы договор на руки получили?