Как обратиться по поводу перерасчета оплаты и жаловаться на недобросовестное отношение коммунальщиков в связи с несоответствием температурного режима в нашей квартире на протяжении отопительного сез

• г. Киржач

Мы весь отопительный сезон 2014-2015 г писали жалобы в жкх по причине несоответствия температурного режима в квартире. Температура в комнате не превышала 15 градусов. В итоге начался новый сезон а изменений нет. все акты проверок имеются. Подскажите куда обратиться по поводу перерасчета оплаты и вообще куда жаловаться на недобросовестное отношение к нашей проблеме коммунальщиков.

Ответы на вопрос (1):

По поводу перерасчета платы придется обращаться в суд. По поводу привлечения УК к ответственности обращайтесь в жилищную инспекцию. Ваше обращение рассмотрят в соответствии с положениями Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":