Я работаю в школьной котельной на угле, 3 котла Универсал с ручной подачей топлива, сколько должно работать кочегаров?

• г. Улан-Удэ

Я работаю в школьной котельной на угле, 3 котла Универсал с ручной подачей топлива, сколько должно работать кочегаров?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас заставляют перерабатывать - обратитесь в инспекцию труда Вашего региона для проведения проверки правильности ведения работодателем существующих нормативов